
Электрогрелка для ног сапожок ТРИО 02201, 30 х 30 см
775 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010039
Описание Электрогрелки для ног сапожок ТРИО 02201, 30 х 30 см
Электрогрелка для ног сапожок ТРИО 02201, 30 х 30 см используется для обогрева ног за счет инфракрасного тепла, которое благоприятно воздействует на кровообращение, нервную систему и улучшает клеточную активность организма.
Грелка-сапожок снимет усталость в ногах и согреет мягким теплом.
Работает от сети 220 В.
Характеристики:
- Размеры: 30 х 30 х 2 см;
- Материал поверхности: нетканое волокно (войлок);
- Время нагрева: 5-10 минут;
- Мощность и температура поверхности: 30 Вт, 40°С;
- Ресурс работы: 60 000 часов;
- Защита: по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21;
- Гарантия: 12 мес;
- Производитель: Украина.
Комплектация:
- Электрогрелка.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Время нагрева | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 690 ₴


