Описание Обогревателя-панели металлического настенного ТРИО 500W, 102 х 52 см
Обогреватель-панель металлический настенный ТРИО 500W, 102 х 52 см вырабатывает мягкое тепло для локального обогрева в помещениях до 16-18 кв.м. Повысит температуру на 6-8 градусов за несколько часов.
Инфракрасный обогреватель согреет вас теплом во время отдыха на даче, в загородном доме, в деревне.
Обогрев осуществляется за счет инфракрасного излучения, которое благоприятно влияет на здоровье человека.
Характеристики:
- Настенный обогреватель с инфракрасным излучением;
- Используется в небольших помещениях до 16-18 кв.м.;
- Крепится на стене, не занимает много места;
- Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II;
- Мощность: 500 Вт;
- Напряжение: 220 В;
- Вес: 8 кг;
- Размеры: 102 х 52 см;
- Размеры в упаковке: 104 х 54 х 3 см;
- Цвет: белый;
- Производитель: Украина.
- Гарантия: 12 мес.
Комплектация:
- Обогреватель.
*Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 75 град. |
- Цена: 2 645 ₴



